Консультации / Неврология

Задержка дыхания

Здравствуйте! Пожалуйста помогите! У ребенка,девочка 11лет, частые задержка дыхания..Не может дышать несколько секунд,а потом плачет. Были судорги во сне ...Признаки эпилепсии.......Но в стационаре,диагноз эпилепсий(ранее никогда ничего подобного не случалось и в роду подобного заболевания не было) не поставили,сказали в первый раз такой диагноз не ставят.Кардиограмма сердца показала что отклонений нет, а ээг показала, что есть небольшие отклонения, лор -в правой пазухе гайморит и аденоиду в 1-2степени.Прописали препараты магне в6 и депакин хроносфера.И лечение носовой полости. Задержка дыхания у нее продолжаются.Сходила к участковому врачу,она сказала увеличить дозу депакена.Задержка дыхания - предсудорожное состояниесказала она.У меня паника,что делать....Как вылечить моего ребенка?Помогите пожалуйста!!!!!
Здравствуйте. Постарайтесь описать точнее, что происходит с ребенком и все обследования покажите в исходном виде - тексты заключений и снимки всех ЭЭГ.