Консультации / Отоларингология

Поменялись запахи

Здравствуйте.Мне 37 лет.С августа начала замечать, что у меня поменялись запахи на некоторые вещи парфюмерия и все духи стали пахнуть тухлым мылом, варёные яйца, лук,тоже пахнут тухлым, а вот сырое мясо и табачный дым вообще не чувствую. Я не беременна.Подскажите пожалуйста что мне делать.
Добрый день! Вам необходимо пройти обследование у оториноларинголога на предмет синусита, новообразований в полости носа и пазухах. Рекомендую сделать компьютерную томографию придаточных пазух носа и проконсультироваться у невролога. Будьте здоровы!