Консультации / Педиатрия

Запор

Здравствуйте!Мы с рождения на ив.Сейчас нам 3 мес.Мучаемся запорами и никак не можем подобрать смесь.С нашим педиатром нам не повезло,ничего сказать толком не можем.Очень надеемся на вашу помощь.Сначала кушали нан,все было нормально,по финансовым причинам сменили на семилак....И начались запоры.Затем кушали малютку,сейчас фрисолак.Стул так и неналадился.Может нам нужна спец. Смесь?Заранее спасибо за ответ. Сдали анализ на дисбактериоз.Вот результат. У обследуемого отмечается дефицит бифидобактерий <10*8 кое/г, увеличение количества энтерококков - enterococcus faecalis10*8 кое/г, наличие гемолитических escherichia coli 10*8 кое/г, наличие патогенного стафилококка - staphylococcus aureus 10*2кое/г.
Добрый день! Очевидно, что неправильные смеси вызвали дисбактериоз. Необходимо лечение нифуроксазидом + смена смеси на безлактозную. Здоровья Вам!