Консультации / Стоматология

Обследование

Пдскажите, какое нежно пройти обследование, чтобы показать полную картину моей проблемы с зубами ? Мне 38 лет, с 18 лет у меня начали попросту крошиться зубы и мне их периодически начали удалять и вставлять коронки,мосты. Под коронками зубы через некоторое время тоже стали крошиться, их опять же удаляли захватывали новые здоровые зубы под мосты и сейчас этот процесс продолжается. В конце концов, сейчас вот такая плачевная ситуация, что лишний раз не улыбнешься, не хочется показывать то, что осталось. К стоматологу идти уже боишься, но конечно же нужно. Хочется узнать, в чем моя ошибка и по возможности исправиться и вернуть в себя уверенность.
Здравствуйте, какого-то специального обследования проходить не надо. Для получения полноценной информации достаточно будет панорамного снимка полости рта и по необходимости компьютерной томографии челюстей.
Консультация врача стоматолога на тему «Обследование» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 25 февраля 2011
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач высшей категории. Стоматолог ортопед-имплантолог-пародонтолог. 

Запись по телефону: 8 (499) 126-00-00.