Консультации / Стоматология

Обследование

Пдскажите, какое нежно пройти обследование, чтобы показать полную картину моей проблемы с зубами ? Мне 38 лет, с 18 лет у меня начали попросту крошиться зубы и мне их периодически начали удалять и вставлять коронки,мосты. Под коронками зубы через некоторое время тоже стали крошиться, их опять же удаляли захватывали новые здоровые зубы под мосты и сейчас этот процесс продолжается. В конце концов, сейчас вот такая плачевная ситуация, что лишний раз не улыбнешься, не хочется показывать то, что осталось. К стоматологу идти уже боишься, но конечно же нужно. Хочется узнать, в чем моя ошибка и по возможности исправиться и вернуть в себя уверенность.
Здравствуйте, какого-то специального обследования проходить не надо. Для получения полноценной информации достаточно будет панорамного снимка полости рта и по необходимости компьютерной томографии челюстей.