Консультации / Терапия

Боли в спине

В последнее время мучают боли в спине. Болит позвоночник. Между лопаток, отдает в грудь. Имеется искривление позвоночника. По мимо всего не так давно заболела поясница. Второй день чувствую себя все хуже. Слабость, боль в костях. Ощущение такие как будто простуда, но температуры нет. Переживаю что боли в пояснице вызваны почками. Может ли быть такое? И что делать по поводу болей в спине?
Здравствуйте. Боли в поясничной области могут быть связаны с патологией почек, а могут быть следствием дегенеративно-дистрофических процессов поясничного отдела позвоночника. Для уточнения диагноза Вам требуется осмотр врача, тщательный сбор анамнеза врачом терапевтом и прохождения лабораторных обследований (общий анализ мочи и клинический анализ крови). Выздоравливайте.