Консультации / Неврология

Эпилепсия или нет

Здравствуйте!Моему сыну 3года 9 мес. В 2 года у него была дрожь лица.После видео ээг поставили диагноз эпилепсия.После того как пропили курс пантокальцина дрожь прошла.Но через 3 месяца эпилептолог назначила депакин хроно 150мг утром 300мг вечером.Но после их приема ребенок стал неадекватным и агрессивным!Заключение ээг-видеоманиторинга:физиологические ритмы как во время сна,так и во время бодрствания слабо регистрировались.Замедление основной активности 1 степени.Во время пассивного бодрствания патологической активностей не зарегистрировано.Во время сна слабо регистрировались физиологические транзиты сна,на этом фоне наблюдалось патологическая активнось в виде единичных разрядов острых волн,острой-медленной волны с акцентом в центрально-лобной облости и периодическое замедление волнами тета-диапозона с амплитудным преобладанием в лобно-центрально-височной облости.В ходе исследования сна пароксизмальных состояний не зарегистрировано.Подскажите пожалуйста это действительно эпилепсия?И как дальше лечиться,куда обращаться?Ребенок не разговаривает и не понимает речь!Зарание спасибо!
Здравствуйте. Ваше описание слишком кратко для какого-либо мнения. Нужно подробное описание того, что вы называете дрожью, все заключения неврологов, все ЭЭГ (не заключения, а распечатки кривых).