Консультации / Неврология

Хориоидпапиллома Нужна ли дополнительная диагностика Как и где лечить

Здравствуйте! Очень нужно мнение опытного специалиста. Чувствую, нужно срочно лечиться, но пока даже с симптомами справляюсь через раз и не без посторонней помощи. Вообще внутричерепное мне поставили ещё в детстве и что такое периодические головные боли я хорошо знаю. Но в последнее время что-то совсем плохо всё: - сильные головные боли от которых я не знаю куда деваться; - кружится голова и шумит в ушах; - иногда в глазах может двоиться, а иногда я могу просто ничего не видеть некоторое время; - периодически меня тошнит; - самое страшное что я в любой момент могу упасть в обморок, а ведь у меня годовалый ребёнок!!! Врачи скорой посоветовали обратиться к невропатологу. Сделали компьютерную томографию, нашли аномалию. Но наши местные диагноз поставить не могут или бояться брать ответственность. Одни говорят кальциноз в желудочке мозга или что-то типа этого. Радиолог делавшая мне кт, предположила что это хориоидпапиллома. Заключение никто не даёт, вот и "лечение" соответствующее: феназ; магний b6; ноофен; карбамазепим. Я так понимаю, что это набор симптоматических (от невропатолога). Причём довольно больно ударит по психике и не только, а результат? Я вижу что врач сомневается. Назначила мрт с контрастом, но почему-то только через 3 месяца. Я и заплатить была согласна, если надо, что со мной за эти 3 месяца станет? Что мне делать? Куда обращаться? Вот анализ снимка: белое пятно с теменной части 7.4 Мм, с затылочной 1.6Мм, с височной 8.6 Мм
К вопросу приложено фото
Добрый день, Надежда! Когда симптомы ухудшились, сколько уже по времени вы себя так чувствуете? вы проходили лечение в условиях неврологического стационара? Из перечисленной терапии - желательно оставить магний в6, ноофен, какие дозы карбамазепина вы принимаете? Невролог исследовал вам неврологический статус, есть какие-либо отклонения? Была ли консультация окулиста? Как сами вы видите, симптомы постепенно нарастают, нужно более тщательное обследование, и консультации дополнительных специалистов и скорей всего лечение в условиях стационара. Буду ждать ваших ответов, чтобы помочь далее разобраться с вашей проблемой!