Консультации / Кардиология

Назначение магнезии

Добрый вечер,помогите найти правильное решение.Три года принимаю для нормализации давления ренитек(5),тенорик(50)утром.В течении недели держится давление 170/110,даже после двойной дозы лекарства.Участковый терапевт выписывает лозап(100)бритомар(5) верашпирон(25)фезам(утром и в обед)тенорик и кардиомагнил вечером.Давление на уровне 150/110 при норме135/85 через неделю меняет лозап на ренитек и прием на вечер добовляет магнезию внутримышечно.Утром давление 140/95 делать ли магнезию?Спасибо.
Всё это кошмар неописуемый от ренитека в дозе 5(!) мг до магнезии. Поменяйте врача. Тут ловить нечего. Магнезию категорически нельзя использовать для лечения гипертонии. Это средневековое мракобесие.