Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергопроба на обезболивающее

Здравствуйте. Ребенку 5 лет и нужно вылечить зубы. Стоматолог посоветовала сдать аллергопробу на обезболивающее, которые они используют. Результат - низкий уровень аллергической реакции. Вопрос - можно ли лечить зубы с данными обезболивающими при низком уровне реакции? Или нужно выпить что-то до, во время или после лечения, чтобы не было аллергической реакции на них тогда? Или нужно искать другие обезболивающие для стоматологического лечения? Заранее спасибо.
здравствуйте! да, при таком результате можно, можно и я бы порекомендовал провести премедикацию антигистаминными препаратами