Консультации / Педиатрия

Нейромультивит 3х месячному ребенку

Здравствуйте!! Моему сыну 11 октября исполнилось 3 месяца. На плановом осмотре у невролога нам доктор сказал что у ребенка слабая шея. Прописал массаж 10 раз и нейромультивит 1/4 таблетки с утра 1 месяц. В инструкции к препарату написано что детям нельзя употреблять. Скажите пожалуйста, можно ли давать это лекарство моему ребенку или требуется что то другое?
Добрый день! Да, можно, ведь ребенку назначили адекватную и рассчитанную для его возраста дозировку. А противопоказание указано из расчета на целую таблетку. Здоровья Вам!