Консультации / Педиатрия

Рост ребенка

Здравствуйте , я в панике почему мой ребёнок не растёт! В 2 мес -62см 3ме- 62 см 4 мес- 61см 5мес -62см при этом вес 9200кг родилась 3100кг 51 см ,педиатор только дала направление на общий анализ крови и на сахар
Добрый день все будет понятно по результатам анализа крови. Также нужно оценить состояние родничка. Здоровья Вам!