Консультации / Педиатрия

Вакцинация от полиомиелита

Здравствуйте! После прививки в 6 месяцев от полиомиелита (опв) минут через 15 я немного покормила ребенка грудью, о том что не рекомендовано, и даже запрещено, кормить до и после прививки около 1 часа нас не предупредили в процедурном кабинете. Будет ли теперь эффективна прививка?
Добрый день! Да, вакцина будет эффективна, не переживайте. Речь идет о запрете обильного кормления. С уважением, Екатерина Анатольевна