Консультации / Педиатрия

Проблемы с туалетом

Здравствуйте, нашему ребенку 5.5 Лет , он до сих пор периодически не просится в туалет, ни по большому ни по маленькому. И при всем этом, так и ходит пока сами не увидим. Мы пробовали разные методы, но увы без результатно . Подскажите что можно сделать и к какому специалисту нам можно обратиться?
Добрый день! В таких случаях необходима консультация невролога и гастроэнтеролога. Здоровья Вам! С уважением, Екатерина Анатольевна