Консультации / Лекарственные препараты

Конкор кор и грудное вскармливание

Нужна точная информация, после 10 дневного приема препарата кон кор кор 2,5 через день 1 раз в день и аспаркам 3 р в день каждый день. Через какое время после отказа от препаратов могу смело кормить ребенка грудным молоком?
Добрый день! Через 2 суток после окончания курса лечения можно возвращаться к ГВ. Так как доза конкора маленькая, то можно и через сутки. Здоровья Вам!