Консультации / Кардиология

Боль в сердце

Добрый день! Мне 29 лет. Два дня назад на левой руке в безымянном пальце и мезинце были колики ( как будто отлежала руку) в течении всего дня. К вечеру начало болеть в области сердца. Болит уже в течении двух дней. Боль не сильная. В мае прошлого года проходила полное обследование экг, эхо кг, холтер. Проблем с сердцем выявлено не было, только пролапс митрального клапана. В интернете начиталась что с такими симптомами бывает инфаркт. Это действительно так??? Очень проживаю. Какие обследования нужно пройти? Повышенным давлением не страдаю
Ничего похожего на инфаркт. Не надо ничего "начитываться" в интернете и проходить исследования, на которые хватит фантазии. Просто сходите к терапевту в поликлинику.