Консультации / Лекарственные препараты

Противопоказания лекарства магнерот

Врач выписал мне магнерот. В противопоказаниях написано что нельзя при МКБ. У меня МКБ. Но я постоянно принимаю Уралит-У, препятствующий образованию камней. Так все-таки Магнерот мне можно принимать или нельзя?
Добрый день! В умеренной дозе магнерот назначают и при МКБ. Главное, чтобы это не было в стадии обострения. Здоровья Вам!