Консультации / Педиатрия

запор у ребенка

Мой 3-х месячный ребенок не может сходить сам по большому. После перенесенного ОРВИ на первом месяце моя дочка перестала ходить сама по большому,уже как 2-ва месяца. Мы давали ей и бифидум бактерин и плантекс,нечего не помогло.Помогите!
Здравствуйте, рекомендую сдать копрограмму и кал на дисбактериоз, и с результатами анализов показать ребенка гастроэнтерологу!