Консультации / Гинекология

Противозачаточные таблетки

Здравствуйте! мне 42года. У меня двое детей. Предохраняюсь таблетками регулон.Но как только перестаю их пить ,меня начинает бросать то в жар ,то в холод.и прекращаются месячные.Что мне делать? пить их дальше? Я ими пользуюсь уже 10 лет.
Можете перейти на микродозированные контрацептивы. По всей видимости у Вас ранний климакс. Чуть позже можно будет перейти на циклическую заместительную гормонотерапию. Обратитесь к гинекологу-эндокринологу.