Консультации / Отоларингология

Высеялась candida albicans у ребенка 2 10 мес

Здравствуйте,ребенок 2,10 мес, пролечили ангину суммамедом,педиатр выписала-горло не красное,пробок больше не увидела,температура в норме.Через неделю пошли на прием в лору по поводу насморка и врач увидел,при бледном горле,все миндалины в гнойных пробках.Температура в норме.Взяли мазок ротоглотки,высеялась кандида альбиканс 10 ^2 кое/ тамп.Отправили еще один мазок на чувствительность к препаратам-чувст к амфотерицин б,интраконазол,флюконазол,миконазол. Врач выписал полоскание горла ромашкой,ингалипт и иммунал.Знаю,что ингалипт считается токсичным препаратом и запрещен во многих странах,а иммунал тоже препарат с недоказанной эффективностью.Посоветуйте,что делать?Дело еще в том,что нам надо проходить комиссию в сад,а любой врач увидит эти пробки.Спасибо за рекомендации
Здравствуйте! Надо лечить горло и конечно кандидоз. Чем и как решает доктор на приеме после осмотра и изучения результатов обследования