Консультации / Педиатрия

Субфебрильная температура у ребенка

Добрый день! У ребенка, 1.7 Лет, длительная субфебрильная температура (37-37.4), Во сне её нет, анализ крови и мочи в норме. Слышала, что это может говорить о термоневрозе, но всё-таки хотела бы проверить ребёнка, чтобы исключить какие-либо другие заболевания. Подскажите, пожалуйста, какие анализы нужно сдать? Каким специалистам показаться?
Добрый день! Во сне ее нет, так как в норме температура тела ночью снижается. Я бы посоветовала сдать анализ на скрытые инфекции. Здоровья Вам!