Консультации / Педиатрия

Заложен нос

Здравствуйте,такая проблема,ребенку 2,2 1 сентября после садика заложило нос.Сопли не текут,промывали аквалором и пытались отсосать,но ничего не получалось,но тут же ребенок шмыгал носом и сопли были,перепробовали все сосудосуживающие:виброцил,диринат,ирс19, протаргол,изофра,називин,ринофлоилмуцил и многое др.Не помогло.Ходили на куф носа тоже не помогло.Сдали анализы,хорошие лор назначил,эриус иназонекс лечимся уже 2 недели,стали дышать носом,(до этого дышали ртом,и хрюкали сопли в носу), появился сухой кашель особенно ночью приступом затем проходит и с утра.Что с нами? Ставили острый ринит и аллергию на,что не сказали и подозрение на аденоид.Помогите боюсь залечить ребенка.
Здравствуйте Алена! Не отвечу на Ваш вопрос так как это может быть и острый/подострый ринит и назофарингит и аллергия. задайте этот вопрос лечащему доктору