Консультации / Педиатрия

Кашель

Здравствуйте доктор у нас такая проблема ребенок постоянно кашляет с рождения врачи постоянно ставят бронхит не одно лечение не помогает антибиотики не помогают,кашель влажный не проходит.Ночью кашля нет.Может это быть сердечный кашель сейчас ребенку 3,5года
Добрый день! Чтобы это утверждать, ребенка надо обследовать, чтобы это утверждать. Нужно не только обследование у кардиолога, но и обследование пищеварения, так как это может быть признаком панкреатита, холецистита или скрытых инфекций. С уважением, Екатерина Анатольевна