Консультации / Офтальмология

Зондирование

Добрый день!!!9 Окт 2015 сделала зондирование сыну(3,5 месяца)после зондирования врач сказала в этот день глазик не трогать 1 раз закапать капельками витабакт,а с10 числа начинать капать 4 раза в день, перед закапыванием делать массаж слезного мешка. И 2 дня капать називин по 1 капле 2 р вдень.Но у ребенка сегодня 12 числа.. Из глаза выделяется очень много гноя.... Подскажите это так должно быть? Или что то неправильно назначили? Или придется делать второй раз зондирование
Здравствуйте! Вам должны были назначить дату повторной консультации для осмотра в динамике после проведенной процедуры. В любом случае выполняйте назначенное лечение и обязательно покажите ребенка доктору на 5-й день после проведенного зондирования.