Консультации / Педиатрия

Стул с кровью

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Дочке 6,5 месяцев, сегодня покакала и на кале была капля крови, пару раз замечала на кале красное,но совсем чуть-чуть, а сегодня прям капля! С шести месяцев сажаю ее на горшок, может еще рано? Что это может быть?
Добрый день! Умеет ли сама сидеть? Тогда сидеть на горшке и других устройствах для сидения можно. Если запоров нет, то кровь в стуле чаще всего связана с избыточным газообразованием. С уважением Климова Ю.А.