Консультации / Педиатрия

Прикорм в 6 месяцев

Добрый день! Моему сыну через 2 дня будет 6 месяцев, сегодня 3й день, как начала вводить прикорм. Начала с кабачка. Сын на гв, но в последнее время он голодный, одного молока ему мало. Кормлю его каждый час, даже ночью. Что добавить или изменить в кормлении, чтобы не навредить? Малыш доношенный, родился 3500 и 52 см, сейчас он 9 кг и 69 см. Малыш крупненький и здоровенький.
Здравствуйте! Чтобы не потерять лактацию, воспользуйтесь системой докорма--это трубочка одним концом к соску, другим к бутылочке со смесью. Таким образом ребенок сосет грудь, стимулируя лактацию, а получает не только молоко, но и смесь, что обеспечивает полное насыщение. И прикорм продолжайте вводить по схеме. И все будет отлично! Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся