Консультации / Дерматология и косметология

Себорейный дерматит

Здравствуйте, Оксана Владимировна! Помогите пожалуйста! У меня себорея кожи головы. Раньше пользовалась почти постоянно шампунем "Фридерм-дёготь" и голова очищалась. Теперь этот щампунь по новой формуле выпускается и отгено никакого толку. Почти вся голова покрыта коркой и стало выходить на лоб около волос. Чем можно воспользоваться (шампунь, лекарство, мази) для лечения. Делаю маски различные на голову по народным рецептам, но они малоэффективны. Очень прошу помочь!
Здравствуйте! Попробуйте шампуни , содержащие противогрибковые компоненты: себозол, низорал, кето+ и др. Можно еще попробовать средства фирмы Биодерма из серии НОДЭ. Кроме этого есть паста сульсена. С уважением, Селютина Оксана Владимировна.