Консультации / Психология и психиатрия

обоняние

Здравствуйте, моей маме 90 и последнее время ей все время кажется, что в квартире стоит неприятный запах,остальные этого не чувствуют,может быть это признаки какого-то заболевания ?
Здравствуйте, Маргарита! В таком возрасте достаточно часто встречаются нарушения со стороны нервной системы и органов чувств. Необходимо обратиться к неврологу или психиатру.