Консультации / Травматология и ортопедия

Болят колени

Здравствуйте у моего сына ,ему 24 года ,болят колени с раннего детства боли были в основном по ночам колени и ниже.Обращалась не однократно к врачам признавали и ревматизм и артрит местный врач сказал что пока будет расти колени будут болеть как вырастит так и перестанут болеть но он вырос колени так и болят одно время у него оно распухло и стало еще сильнее болеть сделали мрт показало что у него повреждение мениска нужна операция пошел в армию там нагрузки пришлось сделать операцию но врач сказал после проведения опперации что у него мениск все в норме никокого повреждения оказывается не было второе колено тоже сделали прям в армии мрт тоже показало все в норме только подозрение на мениск повреждение. Короче опперация была напрасно но почему боли врач так и не сказал что может быть у него и к какому врачу лучше обратиться жду от вас совета подскажите заранее спасибо
Пусть выполнит МРТ обоих коленных суставов и поделиться информацией, нужен диск с результатами исследования.