Консультации / Сексология

Мой парень не хочет секса

Здравствуйте! Мы с парнем вместе уже 3 года. Нам обоим по 22года. Проблема в том, что последние 2 года секса в нашей жизни стало намного меньше. Мы постоянно ругаемся из за этого. Я плачу, пытаюсь объяснить как для меня это важно. Он говорит что слышит меня, но все остается про прежнему. Мне уже надоело брать инициативу в свои руки, а если я просто жду когда он первый начнет приставать, то может пройти и неделя. Я просто не вижу у него желания, и даже если он и пристает ко мне, то у меня ощущение будто только потому что я хочу секса, а не он. Будто он мне должен. Я не знаю что делать уже. Я могу и голая мимо пройти- а он не отреагирует. Говорит что привык ко мне, будто мы женаты. А мне не хочется такой жизни ни до брака, ни после. Как быть?
Здравствуйте. Как быть? Решать вам... Наверное партнер имеет право быть таким каким хочет. И заставить его мы не имеем права. Если он обратится за помощью, то мы с вами попробуем помочь. А гадать почему он такой?
Консультация врача сексолога на тему «Мой парень не хочет секса» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 12 октября 2015
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-сексолог. Кандидат медицинских наук. 

Дополнительное образование: андрология, акушерство и гинекология, практическая психология, семейная медиация. 

Тел. для записи: +7-91-91-25-35-45.