Консультации / Педиатрия

Недобор веса

Здравствуйте, моя малышка родилась с весом 1950. Сейчас ей 7 мес и весит она 6900. Скажите это нормальный вес или нужно пропить нутрилон пре 1? Спасибо
Добрый день! Если ребенок продолжает набирать вес и у девочки все в порядке с пищеварением, а у мамы достаточно молока, то я бы не советовала переходить на прикорм, вес маловат, но исходя из низкого веса при рождении вполне допустим. Здоровья Вам!