Консультации / Отоларингология

Постоянная головная боль

Такая ситуация, пол года назад проболела гайморитом, пробивали нос. Недели три назад простыла: ангина, кашель, насморк. Со временем все прошло, остались лишь постоянные головные боли, утром просыпаешься болит в области висков, также на протяжении дня, под вечер начинает болеть вся голова и клонит в сон, но трудно уснуть из-за боли, сходила к врачу, на снимок, признаки 2-х стороннего гайморита, прописали таблетки (насобек, санорин-аналергин, аквалор, колдакт флю плюс, амоксиклав), но самое интересное насморка то нет и нос дышит нормально! Что это может быть, меня это стало пугать и врачи нормального не могут ничего сказать, куда мне стоит с этим обратиться??
Гайморит нужно лечить до полного выздоровления! Т.е. на повторных рентгенограммах изменения в поражённых синусах должны прийти к норме.