Консультации / Педиатрия

Зеленый стул у ребенка 1 5 месяца

Ребёнок до 3 недель на смешанном питании. В месяц появилась аллергическая сыпь поменяли питание. Со смена питание появился жидкий стул,но жёлтого цвета. Спустя 3 недели стул стал зелёный. От чего это и что делать? Нужно ли менять питание?
Добрый день! Конечно, нужно менять питание! очевидно же, что неправильное кормление спровоцировало дисбактериоз и аллергию, а вызвано это молочным белком, которого много в обычных смесях и который плохо переваривается у некоторый малышей, вызывает аллергию, нарушение пищеварения и колиты. Нужно сдать анализ на дисбактериоз, а смесь заменить на безлактозную или фрисопеп. Здоровья Вам!