Консультации / Сексология

Нет удовольствия от секса

Здравствуйте, мне 18, примерно месяц назад лишилась девственности, было оочень больно, кровь была. Так как живем с партнёром в разных городах, близость повторилась примерно через недели три, и было поначалу сново больно, но меньше и кровь, возможно, что-то успело затянуться, и размер у парня не маленький..Но дело в том, что я стала замечать, что ничего не чувствую, кроме трения, порой даже дискомфорта , когда он, набирая темп, "бьется мне в упор".. Сначала испугалась, вдруг я фригидна, но вспомнила, что раньше мне всегда доставляла удовольствие , мастурбация, но вот когда решила попробовать постепенно с ужасом поняла, что почти ничегоне ощущаю, какое-то безразличие , хотя раньше , силы воли не хватало чтобы заставить себя прекратить пробовать, не то, что вообще прервать будто и не было ничего, как теперь, просто потому что надоело пытаться хоть что-то получить.. Еще стала замечать какую-то сухость что-ли, так как значительно меньше стало выделяться естественной смазки. Примерно неделю назад я простудилась по женской части, и тогда же я заметила зуд , сказала о нем гинекологу, еще упомянула сухость , на что она мне выписала пимафуцин и сказала, пройдет (зуд).. Вроде лучше, но не уверена, что он полностью прошел. Сейчас снова чувствую какую-то боль или жжение как от того, что простыла, хотя уже не понимаю от чего точно, все смешалось.. Я знаю, что нужно непосредственно говорить об этом с врачом, но вашей специальности у себя в городе я нигде точно не найду, прошу, проконсультируйте хоть каким-то советом, что думать, возвращаясь к вопросу о чувствительности, даже если во время секса я ничего не чувствую и не могу знать , как было раньше, то, что касается самоудовлетворения, явно что-то изменилось и в очень плохую сторону. При прикосновениях пальчиками нет ощущения возбуждения, пробовала в душе, удавалось находить, но будто одну какую-то единственную оставшуюся "живую" точку на клиторе и все.. Очень тревожит это все, так как вообще не представляю, что произошло, каковы последствия, как и можно ли вообще исправить, что если так и есть теперь все.. Понимаю, что нужно искать встречи с врачом, но можете ли вы что-то сказать..? Может я что-то не уточнила в вопросе. Спасибо.
Здравствуйте. Нужно разбираться с вашим гинекологическим заболеванием. Пройти полноценное лечение и реабилитацию. Это в первую очередь. Подобрать полноценную контрацепцию. Наладить регулярную половую жизнь. И набираться опыта с партнером...