Консультации / Педиатрия

Ребенок 8 месяцев ночью постоянно плачет

Здравствуйте, нам 8 мес с 6 мес он начал спать с нами и плакать во сне у нас 8 зубов и сейчас лезут клыки снизу, он выгибается вертеться орет во сне, пытались разбудить проснулся но видно он хочет спать намазала зубы и уснул, из-за того что все зубу у нас полезли сами мы не как не модем перейти на прикорм,то есть поели чучуть картошки яблоко редко суп и кашу это все только когда есть настроение, с 5 мес перешли на ив берем в молочной кухне биалакт , что может быть с ним, кстати сдавали кровь низкий гемоглобин, а надирает хорошо родился 3800/9700 рост 55/74 , осень активен ходим в ходунках проблема вот во сне ив прикорме, что посоветуете, уде не знаю что делать , я строга с ним у него есть такое что любит капризничать , я не прощению только редко
Добрый день! Капризы тут ни при чем и строгость проявлять особо не стоит. В этом возрасте это не капризы, а беспокойство, это значит, что у ребенка что то болит и нужно только пожалеть его, выяснить в чем причина и устранить ее. Я бы посоветовала для снятия болезненных ощущений применять не только гели, но и нурофен в сиропе, свечи вибуркол. Понаблюдайте за стулом ребенка, за пищеварением, такую картину может давать и трудно перевариваемая смесь. Здоровья Вам!