Консультации / Отоларингология

Горло нос опухоль

Боль в левой части носа, опухоль в горле на левой стороне врачи из бугульмы предположили что у меня хранический фарингит но у них обороудования даже нет для просмтора заболел 5 лет назад от сигарет где в татарстане можно попасть в современую клинику по моей болезни?
Здравствуйте! Я живу в Москве, не смогу Вам подсказать, где в Татарстане хорошая ЛОР- клиника. С уважением, ЛОР- врач.