Консультации / Стоматология

Дуга не закреплена в последнем замке

Здравствуйте! Брекеты на вч поставила 3 мес назад, в прошлом месяце была на активации, поменяли дугу. Недавно заметила, что конец дуги оказался закреплен только на замке на 5 зубе, хотя последний замок стоит на 6. Возможности позвонить своему врачу пока нет. Подскажите, такое крепление дуги тоже возможно или просто мне дугу короткую поставили по ошибке? Спасибо!
Возможно, это для вашего комфорта, так как тонкие дуги часто выскакивают из последнего замка и травмируют щеки. Ничего страшного.