Консультации / Терапия

почему дрожжат руки?

здравствуйте! моей маме61год у неё начались какието .приступы дрожжат руки и пульс140 и гболи может это болезнь паркинсона?посоветуйте к какому врачу обратиться?
Здравствуйте! Тахикардия и тремор могут быть проявлением и нарушения ритма сердца и неврологическими симптомами. Нужно проконсультироваться с неврологом и кардиологом на личном приеме.