Консультации / Хирургия

Какое лечение можно производить дома

Моему мужу 58 лет, 2 месяца назад сделали операцию -рак прямой кишки,вывели пр.Кишку в бок,митостас нет.Поехал на консультацию ,сделали рентген с бором,обнаружили дырку в пр.Кишке,сказали делать клизмы,а есть ли какое ещё лечение? Для скорейшего зарастания этой дырки.
1. Здравствуйте. 2. Вы предоставили очень мало информации для более-менее адекватного ответа. 3. А вообще в вашей ситуации всё может быть настолько сложно, что самостоятельное лечение ни к чему хорошему не приведёт. Поэтому или намного подробнее излагайте анамнез (или прикрепите выписку), и понятнее формулируйте ваши вопросы, или доверьтесь полностью тем врачам, кто вас лечит, и все вопросы утояняйте у них..