Консультации / Педиатрия

Плохой стул

Ребенок плохо какал,врачи оьпирались на кашу (нутрилон),изменили на нестожен...стал какать раз в день раз в два дня...соседка сказала что дает детям ротабиотик беби...я дала на следующий день ребенок стал какать очееь часто и вечером я увидила кровь з какашками...у меня такое чуство что у него понос он стал какать чуть не каждые пол часа...а врачи говорят что у него ето от прежних запоров и ето нормально...подскожите пожалуста что делать?принимать дальше етот ротабиотик или нет м от чего ето может быть?
Добрый день! Не нормально конечно. Нужно срочно сдать анализ на дисбактериоз, так как очевидно, что в кишечнике патогенная микрофлора, ее устраняют комбинацмей нифуроксазида и фуразолидона, а "соседские" советы ее просто активизировали. Не всегда то, что подходит одним детям, подходит и другим. Срочно лечитесь! С уважением, Екатерина Анатольевна