Консультации / Педиатрия

Не глубокий короткий сон Проблемы с животиком колики

Здравствуйте! Сыну 2 месяца, на грудном вскармливание. Очень плохо спит, по 10-15 мин. Потом опять приходится укачивать, постоянно плачет, стул не регулярный ( приходится использовать газоотводную трубочку). Педиатр выписала лактазу беби, бифилиз и эспумизан-но ничего из всего перечисленного нам не помогает. От бифилиза стало еще хуже, так как он крепит. Диету я соблюдаю. Ничего жаренного, жирного и меньше мучного. Из фруктов пока только яблоки зеленые и бананы в редком случае. Посоветуйте что нам делать?!
ДОбрый день! Нужно срочно сдать анализ на дисбактериоз, так как очевидно, что в кишечнике патогенная микрофлора, ее устраняют комбинацией нифуроксазида и фуразолидона. Молочное из рациона мамы нужно исключить полностью, так как молочный белок может все это провоцировать и усугублять. С уважением, Екатерина Анатольевна