Консультации / Педиатрия

Синяк или

На груди у ребенка что то типа гематомки, нам 8 месяцев, не могу понять синяк это или что то серьезнее
К вопросу приложено фото
Добрый день! Похоже на проходящий синячок. Скорее всего малыш просто ударился. Еще гематомки легко появляются при анемии, так что если ребенок не ударялся, есть повод проверить гемоглобин. Здоровья Вам!