Консультации / Отоларингология

Грибки в горле у ребенка

Добрый день!Хотела проконсультироваться.Мой ребенок постоянно каждый месяц болел ангиной пошли сдали посевы из носа и рта обнаружили стафилококк-рост массивный. Врач прописала антибиотики,мы их пропили стафилококк стал в норме,НО появились грибки N.perflava-рост массивный,Candida albicans-рост массивный.Врач нам выписала антибиотики.можно убрать эти грибки какими нибудь( бифидо)бактериями без антибиотиков.Напишите названия чтобы приобрести.Заранее спасибо.
Здравствуйте! Пробиотиками так же как и антибиотиками кандидоз (грибковое поражение) убрать невозможно. думаю что Вы спутали препараты и Вам назначил доктор не антибиотик