Консультации / Хирургия

Подошвенные бородавки

Здравствуйте, какие противовирусные препараты нужно пить человеку, у которого склонность к подошвенным бородавкам? (Куриная жопка в народе) дело в том, что недавно у брата появилась такая бородавка, поехали к врачу и вырезали, через некоторое время появились 5 бородавок, в диаметре от 1 мм до 5 мм, недавно вырезали, боимся, что вылезут снова. Возможно, вы сможете порекомендовать препараты, которые убьют вирус навсегда? Ниже фотографии через 4 дня после операции(во время перевязки)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Назначение противовирусных препаратов должно проводиться строго с выявленным типом вируса папилломы человека ПЦР HPV. обычно обследование назначает дерматолог. Поэтому рекомендую показаться для начала к дерматологу.