Консультации / Педиатрия

Носовое кровотечение

Уважаемый доктор пожалуйста помогите ответом. Моей внучке 20 лет. Сделали 3-го октября прививку от кори. 8-Го ухудшилось состояние здоровья, слабость в ногах, разбитность и вдобавок открылось носовое кровотечение в течении 10 минут кровь при запрокидывании головы шла в горло. Сегодня 9-го опять повторилось кровотечение. Пришлось отпроситься с работы, состояние слабое. Может ли быть кровотечение последствием после прививки?. Местные врачи говорят, что не может, симптомы проявляются после прививки в виде озноба, температуры, сыпи, и как орз. К какому доктору нам обратиться?
Добрый день! Врачи абсолютно правы. Скорее всего, имеются проблемы с кровообращением и проницаемостью сосудов. В такх случаях назначают поливитамины + троксевазин в капсулах курсами. С уважением, Екатерина Анатольевна
Звездочек я поставила 5, но комп. Показывает почему то одну.