Консультации / Хирургия

Операция

здравствуйте!меня очень сильно мучает вопрос,но у наших докторов я побаиваюсь спросить.мне длжны были сделать операцию на ноге навыписывали анализы.все анализы хорошие,кроме одного(обнаружели гепатитС) -я, лечусь уже пол года от этой болячки....скажите,могут ли мне сделать операцию с гепатитом
Здравствуйте. Формально - у вас могут потребовать заключение от врача-инфекциониста, об активности гепатита, и возможности планового оперативного лечения. Если будет такая справка - операцию делать скорее всего будут.
спасибо большое вам!