Консультации / Терапия

Сочетание препаратов диагноз ОРВИ

Стою на больничном,кашель,мокрота не отходит уже две недели,и температура держится 37.3 Тоже примерно две недели.Ставят диагноз орви.Выписали препараты,коргликард,натрия хлорид,эуфилин.Сделали укол внутревенно,пришла домой померила давление и показал прибор сердце 79 и аретмия,а давление 98 на 76.Это моё стандартное давление.Правильно ли мне прописали лечение с моим диагнозом
ОРВИ не лечится коргликардом и эуфиллином. Вероятно, есть что то еще, возможно, подозрение на бронхит? Тогда Вы должны получать что то еще. Что бы я могла ответить на Ваш вопрос, предоставьте полную информацию с результатами проведенных обследований и описанием жалоб.