Консультации / Терапия

Сильный кашель

Мне 40 лет..Беременность 5-6 недель..Мучает сильный кашель..Не могу откашляться никак..Иногда отходит немного макроты..Домашние средства не помогают(перепробывала все что можно))кашель похож на "кашель курильщика"(до беременности долго курила-сейчас нет конечно)захлебываюсь по ночам((к врачу сейчас нет возможости попасть((помогите пож-та!!Знаю что на таком сроке ни чего нельзя((но может есть какой сироп который сможет прекратить это мучение?
Здравствуйте, с учетом возраста и беременности, неэффективности народных методов, настоятельно рекомендую обратиться ко врачу на осмотр. без уточнения диагноза лечение не назначается, для уточнения диагноза необходимо вас видеть. не занимайтесь самолечением.