Консультации / Педиатрия

Детская пневмония

Здравствуйте! Сын 3 года. У нас начальная стадия пневмонии(правосторонней). Накануне врач прописал нам цефодокс в суспензии. А после ренгена(подтвердили пневмонию) я настояла на уколах. И нам прописали медоксон. Он такой болючий! Вопрос: можно ли 2-3 дня проколоть медоксон(мы его уже начали колоть), а дальше пить цефодокс?Если да, то сколько времени.
Здравствуйте! В идеале, конечно, не миксовать, особенно, если есть эффект. А Вы разводите как? лидокаином? он оказывает обезболивающий эффект Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся