Консультации / Педиатрия

Проблема со стулом

Здравствуйте. Ребенку 2 месяца кормлю смесю. 2 Надели назад я ставила ребенку свечу. И после этого она иногда какаеть с кровью. От чего это можеть быть?
Здравствуйте! Вы могли повредить слизистую, отсюда и кровь. Однако, меня смущает, что кровь продолжается в течение 2 недель. Надо проконсультироваться с гастроэнтерологом или проктологом, надо понять, откуда кровь. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся