Консультации / Педиатрия

Лейкоциты в моче

Дочке 3 года сдаем мочу уже 3 раз лейкоциты в моче 500, анализ по ничепоренко показал все хорошо, гинеколог сказал что вульвагинит,но могут ли такие сильные быть лейкоциты?
Добрый день! Да, могут, еще как! Обязательно пройдите лечение, назначенное гинекологом, так как это очень распространенная проблема у девочек. А если вовремя не подвергается лечению, то грозит проблемами в будущем. С уважением, Екатерина Анатольевна